Эдем ТВ (iLookTV)

Плагины для просмотра IPTV
Zen99
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт май 24, 2022 6:58 pm

Re: Эдем ТВ (iLookTV)

Сообщение Zen99 » Пн июн 26, 2023 8:33 pm

zlostnyi писал(а):
Пт июн 02, 2023 4:53 am

Встраивать ничего не планируется. Если у вас через VPN всё прекрасно работает, так в чём тогда проблема.
В том то и проблема! VPN в компьютере, телефоне, планшете, а в Dune его нет :/

andron1401@gmail.com
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2021 7:34 pm

Re: Эдем ТВ (iLookTV)

Сообщение andron1401@gmail.com » Ср июл 12, 2023 7:56 pm

Не могу понять ,что произошло перестало показывать Эдем Тв на вашем плагине для dune-ЭдемТв,смотрю на DUNE HDMax 4k vision,а сегодня с утра перестало буферезироваться видео,программа видна,а самой картинки канала нет,попробовал перейти на ottplayer установленный на телевизоре -всё работает!Когдато в прошлом году уже подобное было но потом в течении суток всё восстановилось,может подскажите в чём проблема?!!!

tapi63
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 10:20 pm

Re: Эдем ТВ (iLookTV)

Сообщение tapi63 » Чт авг 17, 2023 7:42 pm

Доброго времени! Лет 10 пользовался старым Вашим плагином. Там мало каналов было, но работало довольно шустро, пока не пропала ЕПГ и архивы, соответственно. У меня Dune HD 53 lite, так, кажется. Поставил сегодня новый плагин, хотел оплатить VIP и смотреть нормально. Плагин не работает, от слова совсем! Появляется программа, подпись, что необходимо оплатить вип, потом буферизация, черный экран и минут ч-з 5, вылетает в главное меню Дюны. Что с этим делать? Если так задумано, так дайте, хотя бы, ссылку на старый плагин! Пусть хоть как то работает! Спасибо! Я из Израиля. У нас ничего не блокируют и ВПН мы не пользуемся.

Аватара пользователя
zlostnyi
Администратор
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 8:08 am

Re: Эдем ТВ (iLookTV)

Сообщение zlostnyi » Пт авг 18, 2023 5:40 am

andron1401@gmail.com писал(а):
Ср июл 12, 2023 7:56 pm
Не могу понять ,что произошло перестало показывать Эдем Тв на вашем плагине для dune-ЭдемТв,смотрю на DUNE HDMax 4k vision,а сегодня с утра перестало буферезироваться видео,программа видна,а самой картинки канала нет,попробовал перейти на ottplayer установленный на телевизоре -всё работает!Когдато в прошлом году уже подобное было но потом в течении суток всё восстановилось,может подскажите в чём проблема?!!!
если о проблеме с просмотром пишите только вы, то проблема явно на вашей стороне.
проверьте в настройках плагина введённый отт ключ, он должен соответствовать тому, что у вас в личном кабинете Эдем.
если ничего не поможет, то сделайте лог плагина и скиньте мне в личку.

Аватара пользователя
zlostnyi
Администратор
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 8:08 am

Re: Эдем ТВ (iLookTV)

Сообщение zlostnyi » Пт авг 18, 2023 5:43 am

tapi63 писал(а):
Чт авг 17, 2023 7:42 pm
Доброго времени! Лет 10 пользовался старым Вашим плагином. Там мало каналов было, но работало довольно шустро, пока не пропала ЕПГ и архивы, соответственно. У меня Dune HD 53 lite, так, кажется. Поставил сегодня новый плагин, хотел оплатить VIP и смотреть нормально. Плагин не работает, от слова совсем! Появляется программа, подпись, что необходимо оплатить вип, потом буферизация, черный экран и минут ч-з 5, вылетает в главное меню Дюны. Что с этим делать? Если так задумано, так дайте, хотя бы, ссылку на старый плагин! Пусть хоть как то работает! Спасибо! Я из Израиля. У нас ничего не блокируют и ВПН мы не пользуемся.
в первом посте темы написано:
junior писал(а):
Ср апр 17, 2019 10:11 am
Для активации плагина, в его настройках нужно ввести ключ доступа из личного кабинета.
Ключ вводится с учётом регистра, в данном случае заглавными буквами и цифрами.
очевидно читать вы не умеете, от слова совсем))

tapi63
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 10:20 pm

Re: Эдем ТВ (iLookTV)

Сообщение tapi63 » Пт авг 18, 2023 11:33 am

junior! Ключ доступа, не только введён, но и заменён и введён ещё раз! Я инженер электронщик и умею, намного больше, чем читать и чем умеете вы! Как и возраста junior выйдете, будете советы давать.
Если со старым плагином, всё прекрасно работает, после переустановки плагина, всё виснет, тормозит, не помогает ни полный ни мягкий сброс, ни замена пароля. Плагин переустановил неск раз. Ставил и с сайта, с магазина Dune. Что может быть с моей стороны?

tapi63
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 10:20 pm

Re: Эдем ТВ (iLookTV)

Сообщение tapi63 » Пт авг 18, 2023 11:39 am

Вот сейчас , включил ещё раз. Бодро поднялся, начал показывать, секунды три. Потом завис, невозможно подключиться к серверу, вроде с интернетом проблемы. У меня оптика 1 Gb. Теперь висит остановившаяся картинка. Минут через 5 вылетит в главное меню. Это всё!

tapi63
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 10:20 pm

Re: Эдем ТВ (iLookTV)

Сообщение tapi63 » Пт авг 18, 2023 11:43 am

Да, в это время, аппарат не реагирует на кнопки и даже теряет связь с телефоном по вый фай- на телефоне тоже есть пульт для Dune. Поэтому, я затрудняюсь в это время сделать лог плагина!

tapi63
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 10:20 pm

Re: Эдем ТВ (iLookTV)

Сообщение tapi63 » Пт авг 18, 2023 11:58 am

После очередной перезагрузки, заработал один кинокаканал, несколько затыков, после этого, тьфу- тьфу, работает нормально, уже минут 5. Честно, переключить боюсь). Да, DNS гугловские сейчас стоят, раньше на автомате работало, но это, не суть.

tapi63
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 10:20 pm

Re: Эдем ТВ (iLookTV)

Сообщение tapi63 » Пт авг 18, 2023 4:54 pm

При переключении, всё опять зависло! Я прошил и заменил нанд флеш. В старой было много бэд блоков, предположил, что новый плагин тяжелее и инфа из-за бэдов долго грузится. Поставил новую, с одним бэдом- эффект тот же. В общем, если есть у Вас возможность, скиньте старый плагин! Пусть там будет сотня каналов и без архива, но пусть оно работает!

Ответить