Эдем ТВ (iLookTV)

Плагины для просмотра IPTV
Аватара пользователя
zlostnyi
Администратор
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 8:08 am

Re: Эдем ТВ (iLookTV)

Сообщение zlostnyi » Чт янв 27, 2022 12:24 pm

gemini_koss писал(а):
Чт янв 27, 2022 10:15 am
Плагин так и не работает. Прошивку обновил до последней "альфы". Что делать? Плагин "Fox TV" нормально работает. Плеер Dune HD PRO 4KII.
проверьте в своей домашней сети доступ к этому сайту: https://epg.it999.ru/

а лучше всего присылайте лог работы плагина

gemini_koss
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2022 6:00 pm

Re: Эдем ТВ (iLookTV)

Сообщение gemini_koss » Чт янв 27, 2022 12:32 pm

Доступа к сайту нет.Только через VPN.

Аватара пользователя
zlostnyi
Администратор
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 8:08 am

Re: Эдем ТВ (iLookTV)

Сообщение zlostnyi » Чт янв 27, 2022 2:23 pm

gemini_koss писал(а):
Чт янв 27, 2022 12:32 pm
Доступа к сайту нет.Только через VPN.
тогда и плагин будет работать только через VPN

gemini_koss
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2022 6:00 pm

Re: Эдем ТВ (iLookTV)

Сообщение gemini_koss » Чт янв 27, 2022 3:06 pm

Не работает плагин через VPN. Я позвонил провайдеру и мне поставили постоянный IP адрес,- доступ к сайту появился,а плагин загружается,появляется список каналов,всё,как обычно,но после попытки включить любой канал,то дело дальше надписи "соединение" не идёт.Как мне быть в этой ситуации? Как прислать лог работы плагина,что нужно сделать?

Аватара пользователя
zlostnyi
Администратор
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 8:08 am

Re: Эдем ТВ (iLookTV)

Сообщение zlostnyi » Чт янв 27, 2022 5:32 pm

gemini_koss писал(а):
Чт янв 27, 2022 3:06 pm
Не работает плагин через VPN. Я позвонил провайдеру и мне поставили постоянный IP адрес,- доступ к сайту появился,а плагин загружается,появляется список каналов,всё,как обычно,но после попытки включить любой канал,то дело дальше надписи "соединение" не идёт.Как мне быть в этой ситуации? Как прислать лог работы плагина,что нужно сделать?
отт ключ в настройках плагина ввели?

gemini_koss
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2022 6:00 pm

Re: Эдем ТВ (iLookTV)

Сообщение gemini_koss » Чт янв 27, 2022 5:58 pm

Большое спасибо. Отт Ключ я вводил давно,а сейчас,когда переустановил прошивку-забыл это сделать и благодаря вам сейчас вот исправил этот недочёт. Ещё раз спасибо вам большое за помощь.

ivan69
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2020 5:03 pm

Re: Эдем ТВ (iLookTV)

Сообщение ivan69 » Пт фев 04, 2022 4:05 pm

добрый вечер скажите пожалуйста у меня смарт бокс 4к если включаю ваш плагин там постоянная буферизация или вообще не загружается переключаю на tivimate там идет все ровно

Аватара пользователя
zlostnyi
Администратор
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 8:08 am

Re: Эдем ТВ (iLookTV)

Сообщение zlostnyi » Пт фев 04, 2022 8:22 pm

ivan69 писал(а):
Пт фев 04, 2022 4:05 pm
добрый вечер скажите пожалуйста у меня смарт бокс 4к если включаю ваш плагин там постоянная буферизация или вообще не загружается переключаю на tivimate там идет все ровно
Вы же для себя уже сделали вывод: мой плагин говно - буферизация, а на tivimate у вас всё работает, вот и смотрите на tivimate

Для особо одарённых, в качестве ликбеза: Мой плагин или любое другое приложение, никак не влияет на буферизацию, затыки каналов и прочую херню. Это инструмент для просмотра, ни более того. Все ваши затыки и буферизации, зависят от вашего интернет соединения с серверами Эдема. Подбирайте себе сервер в личном кабинете Эдема, и будет вам счастье.

Vaik00
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 11:37 am

Re: Эдем ТВ (iLookTV)

Сообщение Vaik00 » Чт фев 17, 2022 7:21 am

Здравствуйте.Если скинутся на заводские настройки плеера и заново установить Ваш плагин VIP статус нужно по новому активировать через Вас или он подтянется когда ввиду данные с личного кабинета ЭДЕМ ТВ?

Аватара пользователя
zlostnyi
Администратор
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 8:08 am

Re: Эдем ТВ (iLookTV)

Сообщение zlostnyi » Чт фев 17, 2022 8:28 am

Vaik00 писал(а):
Чт фев 17, 2022 7:21 am
Здравствуйте.Если скинутся на заводские настройки плеера и заново установить Ваш плагин VIP статус нужно по новому активировать через Вас или он подтянется когда ввиду данные с личного кабинета ЭДЕМ ТВ?
вип статус привязан к серийному номеру приставки и ни при каких условиях не слетит. можете смело удалять плагин, перепрошивать приставку, сбрасывать на заводские, вип статус останется.

Ответить