Эдем ТВ (iLookTV)

Плагины для просмотра IPTV
Аватара пользователя
zlostnyi
Администратор
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 8:08 am

Re: Эдем ТВ

Сообщение zlostnyi » Чт дек 26, 2019 9:15 am

Vaik00 писал(а):
Ср дек 25, 2019 5:52 pm
После последнего обновления приставка DUNE HD Pro 4K перестала разворачивать каналы не в HD качестве.Картинка идет или 3х4 или 16х9 ,но с крупными черными рамками по бокам.До этого все было здорово.Хотя на OTT Player все идет без проблем.Нельзя как то исправить.Ваше больше нравится))Да и ВИП не охота терять.

И до обновления плагина было так же, так транслирует эдем. Используйте на приставке режим зума "на весь экран" и всё будет разворачивать.

Максим
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 3:54 pm

Re: Эдем ТВ

Сообщение Максим » Чт дек 26, 2019 8:14 pm

Добрый вечер!
Вижу вы обновили плагин, сдвиг по epg убрали, вроде программа передач соответствует. Спасибо!
А как убать ненужные категории каналов? Грузия, Армения, Турция и т.д? На сайте плейлист сгенерен без них, а в плагине они есть. Я уже и плейлист заново генерил, и ключ менял, приставку перезагружал, а категории все там и каналы из них проигрываются. Можно в плагине добавить функцию спрятать категорию?

Аватара пользователя
zlostnyi
Администратор
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 8:08 am

Re: Эдем ТВ

Сообщение zlostnyi » Пт дек 27, 2019 12:25 pm

Максим писал(а):
Чт дек 26, 2019 8:14 pm
Добрый вечер!
Вижу вы обновили плагин, сдвиг по epg убрали, вроде программа передач соответствует. Спасибо!
А как убать ненужные категории каналов? Грузия, Армения, Турция и т.д? На сайте плейлист сгенерен без них, а в плагине они есть. Я уже и плейлист заново генерил, и ключ менял, приставку перезагружал, а категории все там и каналы из них проигрываются. Можно в плагине добавить функцию спрятать категорию?
плейлист в плагине не привязан к плейлисту из личного кабинета и все ваши изменения в личном кабинете не имеют смысла.
такой функции в плагине не будет.

у эдема плейлист очень плохо организован от слова совсем. если я сделаю привязку плейлиста из личного кабинета, то уверяю вас, это вам не понравится больше, чем описанная вами проблема.

654987
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2019 3:15 pm

Re: Эдем ТВ

Сообщение 654987 » Сб дек 28, 2019 3:25 pm

Добрый вечер.
На днях, может вчера обновился плагин- появилась куча новых каналов, но они не показывают- надо связаться с поставщиком услуг.
на сайте эдема предлагают обновить ссылку, с другой стороны они пишут про 150 каналов которые собираются добавить в течении месяца.
Подскажите пжл, мне надо что-то делать или каналы заработают когда придет время? Догадываюсь, что могу выглядеть не слишком сообразительным, но я не очень в этом разбираюсь.

Максим
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 3:54 pm

Re: Эдем ТВ

Сообщение Максим » Вс дек 29, 2019 7:16 pm

Насчет плейлиста понятно. А что насчет сервера вещания? Он тоже у вас не привязан к веб сайту? Просто в последней версии плагина вы убрали выбор сервера вещания тоже. Иногда вечером смотреть ТВ невозможно, все время идет буферизация. На сайте выставлен US сервер. В автоматическом режиме сервера ТВ работает плохо.

Аватара пользователя
zlostnyi
Администратор
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 8:08 am

Re: Эдем ТВ

Сообщение zlostnyi » Пн дек 30, 2019 7:09 am

654987 писал(а):
Сб дек 28, 2019 3:25 pm
Добрый вечер.
На днях, может вчера обновился плагин- появилась куча новых каналов, но они не показывают- надо связаться с поставщиком услуг.
на сайте эдема предлагают обновить ссылку, с другой стороны они пишут про 150 каналов которые собираются добавить в течении месяца.
Подскажите пжл, мне надо что-то делать или каналы заработают когда придет время? Догадываюсь, что могу выглядеть не слишком сообразительным, но я не очень в этом разбираюсь.
обновляйте ссылку, как предлагается на сайте эдем

Аватара пользователя
zlostnyi
Администратор
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 8:08 am

Re: Эдем ТВ

Сообщение zlostnyi » Пн дек 30, 2019 7:10 am

Максим писал(а):
Вс дек 29, 2019 7:16 pm
Насчет плейлиста понятно. А что насчет сервера вещания? Он тоже у вас не привязан к веб сайту? Просто в последней версии плагина вы убрали выбор сервера вещания тоже. Иногда вечером смотреть ТВ невозможно, все время идет буферизация. На сайте выставлен US сервер. В автоматическом режиме сервера ТВ работает плохо.
в настройках плагина никогда не было выбора сервера. сервер меняется в личном кабинете

Аватара пользователя
hotbublik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2020 8:59 pm

Re: Эдем ТВ

Сообщение hotbublik » Ср янв 01, 2020 9:42 pm

всех с наступившим.
всё работало, хотя и часть каналов с зависанием. сдуру обновил плагин и одновременно перешёл с edem на iedem. на iedeme убрал половину ненужных мне групп каналов(турок и т.п.), НО все группы всё-равно в плагине показываются и если я до такой группу перелистыванием в епг дохожу, то малевич, плагин зависает. новый запуск плагина - epg усть, картинки нет. Думаю ошибка не в плагине а на iedeme.
Ув. zlostnyi, если у вас есть возможность связаться с админом едема укажите им на эту ошибку.
ИМХО: плюс iedem - появление кучи новых каналов, напр. СТАРТ в спорте, кот. на edem в epg были но не показывали, на iedem показывают
Dune HD301 сист. флешка, Dreambox 920 uhd, Octagon sf8008

Аватара пользователя
zlostnyi
Администратор
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 8:08 am

Re: Эдем ТВ

Сообщение zlostnyi » Чт янв 02, 2020 6:50 am

hotbublik писал(а):
Ср янв 01, 2020 9:42 pm
всех с наступившим.
всё работало, хотя и часть каналов с зависанием. сдуру обновил плагин и одновременно перешёл с edem на iedem. на iedeme убрал половину ненужных мне групп каналов(турок и т.п.), НО все группы всё-равно в плагине показываются и если я до такой группу перелистыванием в епг дохожу, то малевич, плагин зависает. новый запуск плагина - epg усть, картинки нет. Думаю ошибка не в плагине а на iedeme.
Ув. zlostnyi, если у вас есть возможность связаться с админом едема укажите им на эту ошибку.
ИМХО: плюс iedem - появление кучи новых каналов, напр. СТАРТ в спорте, кот. на edem в epg были но не показывали, на iedem показывают
по этому поводу писал выше viewtopic.php?p=212#p202

Аватара пользователя
hotbublik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2020 8:59 pm

Re: Эдем ТВ

Сообщение hotbublik » Чт янв 02, 2020 8:38 am

zlostnyi писал(а):
Чт янв 02, 2020 6:50 am

по этому поводу писал выше viewtopic.php?p=212#p202
Информация
Запрошенной темы не существует.

ссылка не работает
Dune HD301 сист. флешка, Dreambox 920 uhd, Octagon sf8008

Ответить