Эдем ТВ (iLookTV)

Плагины для просмотра IPTV
stodiv
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2021 2:56 pm

Re: Эдем ТВ (iLookTV)

Сообщение stodiv » Пт апр 30, 2021 4:27 pm

Откатил прошивку на дюне, заработало. Спасибо

Виктор
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 1:17 pm

Re: Эдем ТВ (iLookTV)

Сообщение Виктор » Пт апр 30, 2021 7:30 pm

Я думал что вы сами ставили значки на каналах. С наступающими праздниками!

Tropeeffoc
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2021 7:07 pm

Re: Эдем ТВ (iLookTV)

Сообщение Tropeeffoc » Ср май 05, 2021 7:22 pm

Добрый день!
Подскажите пожалуйста в последнюю неделю просто невозможно смотреть каналы, 5-10 сек. буферизация, и так через канал, особенно вечером.
Такая же ситуация с архивами. Это возможно как-то поправить, может что в настройках поменять, раньше Эдем работал исправно и более стабильно, не было такого геморроя. Скорость интернета у меня не падает ниже 200мбит/сек.

Аватара пользователя
zlostnyi
Администратор
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 8:08 am

Re: Эдем ТВ (iLookTV)

Сообщение zlostnyi » Чт май 06, 2021 6:20 am

Tropeeffoc писал(а):
Ср май 05, 2021 7:22 pm
Добрый день!
Подскажите пожалуйста в последнюю неделю просто невозможно смотреть каналы, 5-10 сек. буферизация, и так через канал, особенно вечером.
Такая же ситуация с архивами. Это возможно как-то поправить, может что в настройках поменять, раньше Эдем работал исправно и более стабильно, не было такого геморроя. Скорость интернета у меня не падает ниже 200мбит/сек.
ваша скорость не показатель, пробуйте менять сервер в личном кабинете

Elena84
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2021 5:17 pm

Re: Эдем ТВ (iLookTV)

Сообщение Elena84 » Сб май 08, 2021 7:36 pm

Здравствуйте! Оплатила VIP статус пришло сообщение на почту VIP статус по коду , для плагина 'edem' успешно активирован и будет доступен после перезагрузки плеера.
Я перезагрузила, но ни чего не происходит на экране телевизора сообщение для просмотра оплатите подписку. Что делать?

Аватара пользователя
zlostnyi
Администратор
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 8:08 am

Re: Эдем ТВ (iLookTV)

Сообщение zlostnyi » Сб май 08, 2021 9:21 pm

Elena84 писал(а):
Сб май 08, 2021 7:36 pm
Здравствуйте! Оплатила VIP статус пришло сообщение на почту VIP статус по коду , для плагина 'edem' успешно активирован и будет доступен после перезагрузки плеера.
Я перезагрузила, но ни чего не происходит на экране телевизора сообщение для просмотра оплатите подписку. Что делать?
сообщение для просмотра оплатите подписку. Что делать?
именно это и нужно сделать

classic
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2019 8:53 pm

Re: Эдем ТВ (iLookTV)

Сообщение classic » Пн май 10, 2021 10:02 pm

SmartBox 4k +, прошивка последняя, последнее время смотрю этого провайдера через плагин Злостного, большой респект ему, есть пожелание поправить работу архивов, не держат паузу, и начинают после паузы, циклично повторятся.

golyakov
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 8:34 pm

Re: Эдем ТВ (iLookTV)

Сообщение golyakov » Сб май 15, 2021 11:36 am

Подскажите каким образом можно оплатить вип статус с карты мастеркарт или виза (Украина). Раньше делал спокойно через Фрикассу, а теперь немогу

Plate
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт май 20, 2021 7:25 am

Re: Эдем ТВ (iLookTV)

Сообщение Plate » Чт май 20, 2021 7:39 am

Вопрос к автору, пользуюсь плагином на Дюну также и на Гомельсате, так там в разделе биллинга есть пункты с галочками, убрать каналы группы - Россия +2 и Россия +4 или каналы Азейбаржан, Армении и т.д. Если я снимаю галочки, то соответственно и в приставке каналы исчезают или появляются. А на Эдеме я не могу убрать эти каналы. Например Первый канал штук 5 +2 и +8 и куча не нужных. Повторов много, как их убрать вниз списка? Зачем мне каналы Orig и тут же HD и снова Россия 1 и потом +2 +4 +8 короче клиенты путаются с таким списком. Можно ли их как-то редактировать?

Аватара пользователя
zlostnyi
Администратор
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 8:08 am

Re: Эдем ТВ (iLookTV)

Сообщение zlostnyi » Чт май 20, 2021 8:27 am

Plate писал(а):
Чт май 20, 2021 7:39 am
Вопрос к автору, пользуюсь плагином на Дюну также и на Гомельсате, так там в разделе биллинга есть пункты с галочками, убрать каналы группы - Россия +2 и Россия +4 или каналы Азейбаржан, Армении и т.д. Если я снимаю галочки, то соответственно и в приставке каналы исчезают или появляются. А на Эдеме я не могу убрать эти каналы. Например Первый канал штук 5 +2 и +8 и куча не нужных. Повторов много, как их убрать вниз списка? Зачем мне каналы Orig и тут же HD и снова Россия 1 и потом +2 +4 +8 короче клиенты путаются с таким списком. Можно ли их как-то редактировать?
на эдеме редактировать никак нельзя, плейлист в плагине не привязан к вашему аккаунту, а к шаблону отсюда: https://epg.it999.ru/setup-playlist/ если плейлист привязать к аккаунту, то ваши клиенты, да и вы сами задолбаетесь вводить в настройках плагина ссылку на плейлист. поверьте, я думал об этом ни раз и выбрал наиболее удобный вариант для конечного пользователя. опять же ещё проблема - родной плейлист эдема не имеет иконок каналов и tvg-id, как это реализовано у других провайдеров.
максимум, что можно, так это удалять категории в настройках плагина.

Ответить