Предложения по созданию плагинов

Плагины для просмотра IPTV
Аватара пользователя
zlostnyi
Администратор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 8:08 am

Re: Предложения по созданию плагинов

Сообщение zlostnyi » Вт сен 01, 2020 5:34 pm

mikhailm писал(а):
Вт сен 01, 2020 7:44 am
Добрый день, поддержку GreatIPTV (https://app.greatiptv.cc/) - народ иногда просит на DUNE плагин для них. И так же BCU MEDIA (https://bcumedia.pro/). В прочем BCU интересуют только с точки зрения фильмовых каналов собственного производства.
А почему вы не попросите сделать плагин самих админов этих сервисов, как когда-то вы просили отт клуб. Все мои плагины платные, и ваша жадность не позволит вам пользоваться ими. Теперь, когда отт клуб закрыл позапроску, ваши клиенты разбегаются и вы остались без навара. Когда-то вы поднасрали мне, теперь вам это возвращается. Пожинайте плоды своей скупости.

mikhailm
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 7:38 am

Re: Предложения по созданию плагинов

Сообщение mikhailm » Ср сен 02, 2020 9:51 am

Я никогда не зарабатывал на ТВ. Все мои клиенты - знакомые или друзья, или родственники, или друзья друзей. В некоторых регионах РФ пенсионеры смотрят за мой счет IPTV и интернет я им оплачиваю от Ростелеком сам. Можете верить, можете не верить, Ваше право. С ottclub уходят по другой причине - цены в евро + комиссия при оплате. Те, кто перешли на другие сервисы - оплатили Ваши плагины самостоятельно. Я до сих пор считаю, что Вам платить нельзя. Вы ведете себя не корректно. Я уже когда-то Вам указывал на https://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=15687 В любом случае удачи Вам в Вашем бизнесе.

Аватара пользователя
zlostnyi
Администратор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 8:08 am

Re: Предложения по созданию плагинов

Сообщение zlostnyi » Чт сен 03, 2020 11:44 am

mikhailm писал(а):
Ср сен 02, 2020 9:51 am
Я никогда не зарабатывал на ТВ. Все мои клиенты - знакомые или друзья, или родственники, или друзья друзей. В некоторых регионах РФ пенсионеры смотрят за мой счет IPTV и интернет я им оплачиваю от Ростелеком сам. Можете верить, можете не верить, Ваше право. С ottclub уходят по другой причине - цены в евро + комиссия при оплате. Те, кто перешли на другие сервисы - оплатили Ваши плагины самостоятельно. Я до сих пор считаю, что Вам платить нельзя. Вы ведете себя не корректно. Я уже когда-то Вам указывал на https://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=15687 В любом случае удачи Вам в Вашем бизнесе.
Никогда он не зарабатывал! Бабушке на базаре будете это рассказывать. Я помню ваши сообщения на форуме отт клуба про 100 клиентов только на Dune и что тогда вам нужно было 500 баксов за всех клиентов заплатить.
По вашей логике, я должен тратить своё время, вкладывать материальные средства на оплату сервера, что бы по одному вашему желанию сделать плагин на определённый сервис, а потом ещё в течении долгих лет поддерживать его работоспособность и всё это на голом энтузиазме, работая за идею. И некорректность моего поведения по вашему заключается в том, что за свой труд я беру небольшую оплату. Меня всегда удивляло, когда люди ведущие бизнес на перепродаже ТВ хотят и требуют всё на шару не вкладывая ни копейки. И совсем непонятна мне ваша ссылка. Возьмите тогда, тот самый первый плагин, о котором там говориться или даже мой, я не против и сделайте на его базе свой, для общего пользования на безвозмездной основе. Или мозгов хватает, только на то, как бы что-то урвать на шару и требовать.

mikhailm
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 7:38 am

Re: Предложения по созданию плагинов

Сообщение mikhailm » Пт сен 04, 2020 1:50 pm

Мне все равно что Вы там думаете и что помните. По крайней мере общаться можно корректно, а не как быдло. Вы делаете плагин - люби платят за плагин. Покупают у Вас VIP статус. Согласен, что про оплату Вашей работы я по горячился, прошу прощения, поддержание серверов и разработка стоят денег. Делать плагин или нет - Вам решать. Никто не просит у Вас работать бесплатно.

diman30
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2020 6:02 am

Re: Предложения по созданию плагинов

Сообщение diman30 » Вт окт 06, 2020 7:10 pm

Добрый вечер. Можно сделать плагин для 1usd.tv . Заранее благодарен.

Аватара пользователя
zlostnyi
Администратор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 8:08 am

Re: Предложения по созданию плагинов

Сообщение zlostnyi » Ср окт 07, 2020 8:08 am

diman30 писал(а):
Вт окт 06, 2020 7:10 pm
Добрый вечер. Можно сделать плагин для 1usd.tv . Заранее благодарен.
что за зверь такой? сколько каналов, есть ли архив? не хочу покупать пакет, что бы просто посмотреть, что у них есть

diman30
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2020 6:02 am

Re: Предложения по созданию плагинов

Сообщение diman30 » Ср окт 07, 2020 2:31 pm

За один доллар в месяц отличный сервис, каналов около 1000, стабильное вещание, смотрю через lite iptv архивы в нем не работают.

Аватара пользователя
zlostnyi
Администратор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 8:08 am

Re: Предложения по созданию плагинов

Сообщение zlostnyi » Ср окт 07, 2020 2:58 pm

diman30 писал(а):
Ср окт 07, 2020 2:31 pm
За один доллар в месяц отличный сервис, каналов около 1000, стабильное вещание, смотрю через lite iptv архивы в нем не работают.
Этот сервис копия того, на который я уже сделал плагин, но там цена далеко не один доллар. Думаю, что сделаю плагин. Есть пока небольшие проблемы с EPG

Аватара пользователя
zlostnyi
Администратор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 8:08 am

Re: Предложения по созданию плагинов

Сообщение zlostnyi » Ср окт 07, 2020 7:29 pm

diman30 писал(а):
Вт окт 06, 2020 7:10 pm
Добрый вечер. Можно сделать плагин для 1usd.tv . Заранее благодарен.


пробуйте

dune_plugin_1usd.zip

для активации просмотра введите свой токен из ссылки на плейлист, пример: httр://1usd.tv/pl-ТОКЕН-hls
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

diman30
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2020 6:02 am

Re: Предложения по созданию плагинов

Сообщение diman30 » Чт окт 08, 2020 5:54 am

Спасибо!!!

Ответить