Glanz (ottg.tv)

Плагины для просмотра IPTV
Gorelovo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 8:30 am

Re: Glanz (ottg.tv)

Сообщение Gorelovo » Вс янв 02, 2022 6:36 am

Здравствуйте! поправьте пожалуйста плагин не работает спасибо.

Аватара пользователя
zlostnyi
Администратор
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 8:08 am

Re: Glanz (ottg.tv)

Сообщение zlostnyi » Пн янв 03, 2022 7:08 am

Gorelovo писал(а):
Вс янв 02, 2022 6:36 am
Здравствуйте! поправьте пожалуйста плагин не работает спасибо.
всё работает в штатном режиме.

chilly
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2021 3:36 pm

Re: Glanz (ottg.tv)

Сообщение chilly » Вт янв 18, 2022 1:26 am

Доброй ночи zlostnyi, можно для плагина Glanz сделать сортировку каналов и возможность удалять или скрывать категории и каналы, было бы очень удобно.

Аватара пользователя
zlostnyi
Администратор
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 8:08 am

Re: Glanz (ottg.tv)

Сообщение zlostnyi » Вт янв 18, 2022 3:51 pm

chilly писал(а):
Вт янв 18, 2022 1:26 am
Доброй ночи zlostnyi, можно для плагина Glanz сделать сортировку каналов и возможность удалять или скрывать категории и каналы, было бы очень удобно.
Все мои плагины работают с оригинальной сортировкой от поставщика, мудрить в плагине ничего не планирую.
Добавьте каналы в Избранное и сортируйте их там, как вам угодно.
У гланца не так много категорий, что бы их удалять.

chilly
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2021 3:36 pm

Re: Glanz (ottg.tv)

Сообщение chilly » Вт янв 18, 2022 4:35 pm

zlostnyi писал(а):
Вт янв 18, 2022 3:51 pm
Все мои плагины работают с оригинальной сортировкой от поставщика, мудрить в плагине ничего не планирую.
Добавьте каналы в Избранное и сортируйте их там, как вам угодно.
У гланца не так много категорий, что бы их удалять.
Я понимаю что это "геморно" зато было бы очень удобно для пользоввателей. Зашел в директорию, а там только нужные каналы, а все сбрасывать в Избранное очень не удобно ( я смотрю футбол, жена свои каналы, дети мультики и все это в одной папке, ужас. И у гланца много одинаковых каналов в SD, HD и Premium+ версиях , плюс каналы с часовым сдвигом эти каналы на любиеля, многие их не смотрят.
Пусть будет все, как в оригинале от провайдера, только можно сделать функцию "скрыть каналы".
Готов помочь и таких будет много. Спасибо заранее.

maulet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2019 11:00 am

Re: Glanz (ottg.tv)

Сообщение maulet » Сб фев 12, 2022 5:07 pm

Здравствуйте! Злостный я вам уже писал на щёт видеотеки недавно продлил подписку сразу на год просто нам с супругой нравится ваш плагин простой как нам пенсионерам но вод с видеотекой очень не удобно находить новые поступления пробывал ставить плеер от алекса там есть раздел в все можно это в вашем плагине зделать чтоб найти новые фильмы в начале или в конце может как то найдёте с гланц тв чтоб сделать в виотеке порядок спасибо

maulet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2019 11:00 am

Re: Glanz (ottg.tv)

Сообщение maulet » Ср апр 06, 2022 5:34 am

Здравствуйте! поправьте пожалуйста плагин со вчерашнего вечера не работает и срезетки пробывал вытаскивать ничего не выходит только 3 квадрата избранное все каналы и медиотека появляется и все пусто и сервера пробывал другие спасибо.

Аватара пользователя
zlostnyi
Администратор
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 8:08 am

Re: Glanz (ottg.tv)

Сообщение zlostnyi » Ср апр 06, 2022 6:16 am

maulet писал(а):
Ср апр 06, 2022 5:34 am
Здравствуйте! поправьте пожалуйста плагин со вчерашнего вечера не работает и с розетки пробывал вытаскивать ничего не выходит только 3 квадрата избранное все каналы и медиатека появляется и все пусто и сервера пробывал другие спасибо.
плагин работает. очевидно, что-то у вас. сделайте лог и пришлите в личку или на почту.

maulet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2019 11:00 am

Re: Glanz (ottg.tv)

Сообщение maulet » Ср апр 06, 2022 6:27 am

Извените я толком не разбираюсь что такое лог и как его сделать если сделать полный сброс настроик поможет ли спасибо

Аватара пользователя
zlostnyi
Администратор
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 8:08 am

Re: Glanz (ottg.tv)

Сообщение zlostnyi » Ср апр 06, 2022 7:04 am

maulet писал(а):
Ср апр 06, 2022 6:27 am
Извените я толком не разбираюсь что такое лог и как его сделать если сделать полный сброс настроик поможет ли спасибо
Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на флешке папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями).

Ответить