Glanz (ottg.tv)

Плагины для просмотра IPTV
maulet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2019 11:00 am

Re: Glanz (ottg.tv)

Сообщение maulet » Ср апр 06, 2022 9:02 am

не получается плохо разбираюсь помогите не можем с женой смотреть тв не появляется файл что не так делаю в первые это делаю взял флешку формитировал Fat 32 вставил в приставку дюне там нажал меню создать папку dune_plugin_logs перегрузил приставку но файла нету что не так делаю извените спасибо

Аватара пользователя
zlostnyi
Администратор
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 8:08 am

Re: Glanz (ottg.tv)

Сообщение zlostnyi » Ср апр 06, 2022 9:18 am

maulet писал(а):
Ср апр 06, 2022 9:02 am
не получается плохо разбираюсь помогите не можем с женой смотреть тв не появляется файл что не так делаю в первые это делаю взял флешку формитировал Fat 32 вставил в приставку дюне там нажал меню создать папку dune_plugin_logs перегрузил приставку но файла нету что не так делаю извените спасибо
у вас подписка активна? проверьте.
проверьте ещё из вашей домашней сети доступ к моему сайту: http://zlostnyi.tech/
возможно ещё, что у вас нет доступа к плейлисту glanz. проверьте https://ottg.cc/
всё это я бы увидел в логе, но ...

maulet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2019 11:00 am

Re: Glanz (ottg.tv)

Сообщение maulet » Ср апр 06, 2022 10:24 am

посмотрел неделю назад продлил подписку до 5 октября захожу на ваш сайт нормально но не знаю как проверить в личном кабинете подключен ли плейлист или надо нажать на новый ключ что странно у меня и на второй приставки тоже не работает гланц тв при нажатии на плагин выходит 3 квадрата избраное там пусто все каналы пусто а нажать на медиотеку выходит надпись unhandled PHP plugin error Call the PHP plugin vendor не знаю как это переводится извените незнаю как наладить спасибо.

Аватара пользователя
zlostnyi
Администратор
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 8:08 am

Re: Glanz (ottg.tv)

Сообщение zlostnyi » Ср апр 06, 2022 11:03 am

maulet писал(а):
Ср апр 06, 2022 10:24 am
посмотрел неделю назад продлил подписку до 5 октября захожу на ваш сайт нормально но не знаю как проверить в личном кабинете подключен ли плейлист или надо нажать на новый ключ что странно у меня и на второй приставки тоже не работает гланц тв при нажатии на плагин выходит 3 квадрата избранное там пусто все каналы пусто а нажать на медиатеку выходит надпись unhandled PHP plugin error Call the PHP plugin vendor не знаю как это переводится извините не знаю как наладить спасибо.
если подписка активна, то проверьте введённые в настройках плагина логин и пароль, сверьте их с данными в личном кабинете.

maulet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2019 11:00 am

Re: Glanz (ottg.tv)

Сообщение maulet » Ср апр 06, 2022 11:36 am

все лодин и пароль проверил в личном кабинете и плагин водил сверялся но ни как недавно сделал полный сброс настроик но нету толку что ещё можно сделать спасибо.

maulet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2019 11:00 am

Re: Glanz (ottg.tv)

Сообщение maulet » Ср апр 06, 2022 1:32 pm

Спасибо Злостный за советы и помощь при настройки помогло перезагрузка роутера

Vovan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2021 5:01 pm

Re: Glanz (ottg.tv)

Сообщение Vovan » Пт апр 08, 2022 3:22 pm

Добрый вечер! Возникла проблема с приложением!
Захожу тв каналы отсутствуют, а медиатека есть и работает!
Перезагружал, обновлял и роутер и приставку не помогает.
Посоветуйте

Neo
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн май 02, 2022 4:42 pm

Re: Glanz (ottg.tv)

Сообщение Neo » Пн май 02, 2022 5:16 pm

Доброго времени суток!
Приставка dune smartbox hd tv-175l.
Плагин поставил, при воспроизведении каналов картинка зеленая рябь сплошная, звук идет нормально. В чем может быть проблема ? На ott Navigator такая же проблема. На ottPlayer нет такой проблемы

Аватара пользователя
zlostnyi
Администратор
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 8:08 am

Re: Glanz (ottg.tv)

Сообщение zlostnyi » Вт май 03, 2022 6:36 am

Neo писал(а):
Пн май 02, 2022 5:16 pm
Доброго времени суток!
Приставка dune smartbox hd tv-175l.
Плагин поставил, при воспроизведении каналов картинка зеленая рябь сплошная, звук идет нормально. В чем может быть проблема ? На ott Navigator такая же проблема. На ottPlayer нет такой проблемы
плагин тут совершенно не при делах.
как подключен плеер к приставке? проверьте конект с обоих сторон, замените кабель, проверьте выбранный видео режим.

maulet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2019 11:00 am

Re: Glanz (ottg.tv)

Сообщение maulet » Вт май 24, 2022 2:40 pm

Здравствуйте! гляньте пожалуйста исчезла программа передачь архив спасибо.

Ответить