Glanz (ottg.tv)

Плагины для просмотра IPTV
Аватара пользователя
zlostnyi
Администратор
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 8:08 am

Re: Glanz (ottg.tv)

Сообщение zlostnyi » Пн сен 12, 2022 7:51 am

пробуйте PayPal

maulet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2019 11:00 am

Re: Glanz (ottg.tv)

Сообщение maulet » Чт дек 15, 2022 10:59 am

Здравствуйте! скажите пожалуйста не давно взял тест cbiling.tv и увидел что потоки в плагине hls (1) hls(2) работают а на glanz не работает только mpeg-ts странно приставка smartbox 4k plus читал что только на этих приставках нужно ставить mpeg-ts просто бывает остановка изображения так бы переключал на hls как в cbiling.tv нельзя ли в плагине сделать такие потоки спасибо.

Аватара пользователя
zlostnyi
Администратор
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 8:08 am

Re: Glanz (ottg.tv)

Сообщение zlostnyi » Чт дек 15, 2022 12:13 pm

maulet писал(а):
Чт дек 15, 2022 10:59 am
Здравствуйте! скажите пожалуйста не давно взял тест cbiling.tv и увидел что потоки в плагине hls (1) hls(2) работают а на glanz не работает только mpeg-ts странно приставка smartbox 4k plus читал что только на этих приставках нужно ставить mpeg-ts просто бывает остановка изображения так бы переключал на hls как в cbiling.tv нельзя ли в плагине сделать такие потоки спасибо.
я все эти потоки не делаю, их предоставляет сам сервис. у cbiling есть альтернативы, вот я их и добавил. а по поводу glanz, так вроде уже давно у них hls работает нормально, попробуйте.

maulet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2019 11:00 am

Re: Glanz (ottg.tv)

Сообщение maulet » Чт дек 15, 2022 1:17 pm

да есть в плагине glanza в настройках smartbox 4k plus hls-mpeg-ts потоки пробывал mpeg-ts работает ставлю hls не показывает я имел виду что на моей приставке cbiling в hls показывает а на glanze hls поток не показывает

Аватара пользователя
zlostnyi
Администратор
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 8:08 am

Re: Glanz (ottg.tv)

Сообщение zlostnyi » Чт дек 15, 2022 1:31 pm

maulet писал(а):
Чт дек 15, 2022 1:17 pm
да есть в плагине glanza в настройках smartbox 4k plus hls-mpeg-ts потоки пробывал mpeg-ts работает ставлю hls не показывает я имел виду что на моей приставке cbiling в hls показывает а на glanze hls поток не показывает
ну, сервисы же разные и по разному организован стрим. у меня на smartbox glanz прекрасно показывает в hls.
у Glanz изначально был рассчитан просмотр только с одного устройства, до двух они расширяли вручную, видимо у вас разрешён просмотр только с одного устройства и в виду особенности вашей приставки для вас просмотр по hls блокируется. попробуйте написать им в суппорт, пусть они посмотрят ваши логи.

maulet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2019 11:00 am

Re: Glanz (ottg.tv)

Сообщение maulet » Чт дек 15, 2022 2:53 pm

хорошо но у glanz можно до трех устроиств смотреть попробую у них узнать спасибо.

denils_lv
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2023 5:31 pm

Re: Glanz (ottg.tv)

Сообщение denils_lv » Вт фев 07, 2023 6:20 pm

Добрый день!
После обновлении dune hd на новый интерфейс, а может и прошивку (dune hd pro 4k, прошивка r20), в плагине пропал курсор текущей передачи в окне списка программ. Крайне не удобно. Раньше, когда листаешь каналы(в левом окне каналы, в правом передачи), было видно какая передача идет в данный момент на канале (передача подсвечивалась желтым цветом и была выделена жирным шрифтом). Есть ли возможность вернуть эту фишку в новом интерфейсе/прошивке?

anton
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2022 5:58 pm

Re: Glanz (ottg.tv)

Сообщение anton » Сб фев 18, 2023 7:57 pm

Здравствуйте, пользуюсь Вашим плагином Гланс, за что Вам большое спасибо. У меня стоит автозапуск плагина из избранного, можно Вас попросить добавить настройку, что бы при запуске запускался канал, а не категории, когда запускаешь вручную это работает по кнопке плей, а вот при автозапуска только категории. Такая настройка есть например в плагине liteiptv для, своих листов. Спасибо.

darelas
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2023 6:38 pm

Re: Glanz (ottg.tv)

Сообщение darelas » Пн июн 12, 2023 6:44 am

Привет, плагин Гланз тв больше не работает на дюне. Не qпоказывает стрим, пишет “buffering…”. На других девайсах всё хорошо. Не знаю, может это связано с тем что изменили адрес сайта с .tv на .pro, или что-то другое. Можно исправить?

Аватара пользователя
zlostnyi
Администратор
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 8:08 am

Re: Glanz (ottg.tv)

Сообщение zlostnyi » Пн июн 12, 2023 8:21 am

darelas писал(а):
Пн июн 12, 2023 6:44 am
Привет, плагин Гланз тв больше не работает на дюне. Не qпоказывает стрим, пишет “buffering…”. На других девайсах всё хорошо. Не знаю, может это связано с тем что изменили адрес сайта с .tv на .pro, или что-то другое. Можно исправить?
Я вижу вы из Литвы, у вас блокируют Гланз и не только его. В их чате пишут, что 99 сервер, который работает в вашей стране отвалил, нужно подождать.

Ответить