Шура ТВ

Плагины для просмотра IPTV
Аватара пользователя
zlostnyi
Администратор
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 8:08 am

Re: Шура ТВ

Сообщение zlostnyi » Сб дек 31, 2022 7:21 pm

genash писал(а):
Сб дек 31, 2022 10:28 am
Работает ли Шура в данный момент?
Установил плагин,ввёл ключ,но ничего не идёт
работает

skiv-07
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 30, 2022 5:56 pm

Re: Шура ТВ

Сообщение skiv-07 » Чт ноя 30, 2023 7:17 pm

Что-то шура сегодня отключилась. Запускаешь плагин открывает всего две папки избранное и все каналы, но там пусто. Проблемы где у Шуры или в плагине?

Аватара пользователя
zlostnyi
Администратор
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 8:08 am

Re: Шура ТВ

Сообщение zlostnyi » Чт ноя 30, 2023 7:30 pm

skiv-07 писал(а):
Чт ноя 30, 2023 7:17 pm
Что-то шура сегодня отключилась. Запускаешь плагин открывает всего две папки избранное и все каналы, но там пусто. Проблемы где у Шуры или в плагине?
шурики изменили ссылку на плейлист, поправил у себя - плагин работает

skiv-07
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 30, 2022 5:56 pm

Re: Шура ТВ

Сообщение skiv-07 » Чт ноя 30, 2023 7:57 pm

Спасибо. Всё заработало 👍🏻

Аватара пользователя
zlostnyi
Администратор
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 8:08 am

Re: Шура ТВ

Сообщение zlostnyi » Пт дек 01, 2023 2:21 pm

Nk43 писал(а):
Пт дек 01, 2023 2:14 pm
Добрый день. Помогите разобраться с двумя вопросами:
1. почему у меня не отображаются иконки каналов - просто белые квадратики;
2. как изменить количество времени при перемотки архива ( если нажать назад 1 раз - 30 секунд, второй раз или долгое удержание то отматывает сразу на 5 минут!!! ) Ну очень не удобно. Версия последняя с этого сайта установлена. Статус VIP активирован. Приложение устраивает, но эти 2 момента, особенно перемотка архива или передачи назад или вперед - раздражает.
Спасибо
1. Ни одна иконка не отображается? У шуриков не на все каналы есть иконки, но на большинстве.
2. Кнопки на джойстике: влево вправо - перемотка по 10 секунд, верх вниз - по 1 минуте, кнопки P+ и P- - перематывают по 10 минут, но стартовать нужно с перемотки по 10 секунд и далее, сколько вам угодно

Nk43
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2023 12:55 pm

Re: Шура ТВ

Сообщение Nk43 » Вс дек 10, 2023 6:24 am

1. Ни одна иконка не отображается? У шуриков не на все каналы есть иконки, но на большинстве.
2. Кнопки на джойстике: влево вправо - перемотка по 10 секунд, верх вниз - по 1 минуте, кнопки P+ и P- - перематывают по 10 минут, но стартовать нужно с перемотки по 10 секунд и далее, сколько вам угодно
[/quote]

Извиняюсь за молчание, командировка была.
1. Иконок нет ни одной, от слова вообще. Квадратик где должна быть иконка отображается когда нажимаешь на информацию о передаче, при перемотке. В общем списке нет ничего.
2. Не знаю как у вас, но у меня при ПЕРВОМ нажатии на перемотку - идет скачек сразу на 5 минут, а вот потом можно по 10 секунд и по 1 минуте.
Вот именно этот скачек 5 минутный и все портит!

Если у кого есть рабочая версия программы, дайте файл или ссылку, буду признателен. Не хотелось бы уходить с шуры ( с его привычного интерфейса). Или может посоветуете похожее по интерфейсу приложение. Сасибо.

Аватара пользователя
zlostnyi
Администратор
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 8:08 am

Re: Шура ТВ

Сообщение zlostnyi » Пн дек 11, 2023 7:36 am

Nk43 писал(а):
Вс дек 10, 2023 6:24 am

Извиняюсь за молчание, командировка была.
1. Иконок нет ни одной, от слова вообще. Квадратик где должна быть иконка отображается когда нажимаешь на информацию о передаче, при перемотке. В общем списке нет ничего.
2. Не знаю как у вас, но у меня при ПЕРВОМ нажатии на перемотку - идет скачек сразу на 5 минут, а вот потом можно по 10 секунд и по 1 минуте.
Вот именно этот скачек 5 минутный и все портит!

Если у кого есть рабочая версия программы, дайте файл или ссылку, буду признателен. Не хотелось бы уходить с шуры ( с его привычного интерфейса). Или может посоветуете похожее по интерфейсу приложение. Сасибо.
1. Иконки отдаются через https, ваша дюна этого не может
2. Если вы начинаете перематывать из прямого эфира, то пятиминутный скачок это нормально. Включите архивную передачу сначала и перемотка будет работать, как я описал выше.

Ответить